**** AMMESSI IN FINALE COMPLETA 09-01-2019 ****

ATLETI QUALIFICATI FINALE ICE UISP 2019
PART. POS. ATLETA SOCIETA CATEGORIA QUALIFICA CONVOCAZIONE
EUROPEAN CRITERIUM
1 1 BALDAN GRETA  - P.A.T. PATTINATORI ARTISTICI TORINO CADETTI  FEM 1 Tappa CONVOCABILE
2 2 VINDROLA CAMILLA  - P.A.T. PATTINATORI ARTISTICI TORINO CADETTI  FEM 1 Tappa CONVOCABILE
3 3 BORDIGA SARA  - ICELAB S.S.D S.R.L CADETTI  FEM 1 Tappa CONVOCABILE
4 4 TESTONI VERONICA  - ASGA COMO CADETTI  FEM 1 Tappa CONVOCABILE
5 5 ROBLIN  SERENA JOY  - ICELAB S.S.D S.R.L CADETTI  FEM 1 Tappa CONVOCABILE
6 6 ROIN NOEMI  - ICE CLUB TORINO A.S.D. CADETTI  FEM 1 Tappa CONVOCABILE
7 7 FORNERO ARIANNA  - ICE CLUB TORINO A.S.D. CADETTI  FEM 1 Tappa  
8 8 BALMA TIVOLA AURORA  - ICE CLUB TORINO A.S.D. CADETTI  FEM 1 Tappa  
9 9 ORCEL GIULIA  - POLISPORTIVA SPORTINCONTRO TORINO CADETTI  FEM 1 Tappa  
10 10 ESPOSITO CAROLA  - ASD SPORTING CLUB PINEROLO CADETTI  FEM 1 Tappa  
11 11 MIHAI ALICE  - POLISPORTIVA SPORTINCONTRO TORINO CADETTI  FEM 1 Tappa  
12 12 MEZZANINI ARADIA LIRIT  - ICELAB S.S.D S.R.L CADETTI  FEM 1 Tappa  
13 13 LA PORTA CATERINA IDEALIBERA  - AGORA' SKATING TEAM SSDRL CADETTI  FEM 2 Tappa CONVOCABILE
14 14 SCUDERI ELISA MARIA  - SUN SKATING CLUB ASD CADETTI  FEM 2 Tappa CONVOCABILE
15 15 STRAZZABOSCO MARTA  - SUN SKATING CLUB ASD CADETTI  FEM 2 Tappa CONVOCABILE
16 16 PICCIRILLI GIORGIA  - 2001 S.R.L. S.S.D. CADETTI  FEM 2 Tappa CONVOCABILE
17 17 IANNETTI ANNA  - ICE ANGELS FELTRE  CADETTI  FEM 2 Tappa CONVOCABILE
18 18 FERTONANI ALICE  - ICE ANGELS FELTRE  CADETTI  FEM 2 Tappa CONVOCABILE
1 1 MEMOLA NIKOLAJ  - AGORA' SKATING TEAM SSDRL CADETTI MAS 1 Tappa CONVOCABILE
2 2 CLERICI FILIPPO GIACOMO  - ICELAB S.S.D S.R.L CADETTI MAS 1 Tappa CONVOCABILE
3 3 ROSSETTI GIORGIO  - ICE CLUB TORINO A.S.D. CADETTI MAS 1 Tappa CONVOCABILE
4      - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE CADETTI MAS 2 Tappa  
5      - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE CADETTI MAS 2 Tappa  
6      - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE CADETTI MAS 2 Tappa  
7      - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE CADETTI MAS 2 Tappa  
8      - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE CADETTI MAS 2 Tappa  
9      - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE CADETTI MAS 2 Tappa  
10      - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE CADETTI MAS 2 Tappa  
11      - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE CADETTI MAS 2 Tappa  
12      - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE CADETTI MAS 2 Tappa  
13      - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE CADETTI MAS 2 Tappa  
14      - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE CADETTI MAS 2 Tappa  
15      - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE CADETTI MAS 2 Tappa  
16      - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE CADETTI MAS 2 Tappa  
17      - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE CADETTI MAS 2 Tappa  
18      - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE CADETTI MAS 2 Tappa  
1 1 GEMELLI ANITA  - P.A.T. PATTINATORI ARTISTICI TORINO PRIMAVERA 2007 FEM 1 Tappa CONVOCABILE
2 2 OTTONELLI GIULIA  - ARTISTIQUE H.I.L VALLEE D'AOSTE PRIMAVERA 2007 FEM 1 Tappa CONVOCABILE
3 3 TANIGUCHI RINA  - P.A.T. PATTINATORI ARTISTICI TORINO PRIMAVERA 2007 FEM 1 Tappa CONVOCABILE
4 4 AVDULLAJ MARTINA  - P.A.T. PATTINATORI ARTISTICI TORINO PRIMAVERA 2007 FEM 1 Tappa  
5 5 MAERAN MARICA  - ARTISTIQUE H.I.L VALLEE D'AOSTE PRIMAVERA 2007 FEM 1 Tappa  
6 6 ARSALE IRENE  - ICE CLUB TORINO A.S.D. PRIMAVERA 2007 FEM 1 Tappa  
7 7 TALI MIRIAM STEFANIA  - ICELAB S.S.D S.R.L PRIMAVERA 2007 FEM 1 Tappa  
8 8 MAGNETTI TERESA  - ICE CLUB TORINO A.S.D. PRIMAVERA 2007 FEM 1 Tappa  
9 9 SCOTTI CLAUDIA SINCLAIR  - ICELAB S.S.D S.R.L PRIMAVERA 2007 FEM 1 Tappa  
10 10 PACI BEATRICE  - ICE CLUB TORINO A.S.D. PRIMAVERA 2007 FEM 1 Tappa  
11 11 MESTRONI BIANCA  - AGORA' SKATING TEAM SSDRL PRIMAVERA 2007 FEM 1 Tappa  
12 12 CHIERICATI CAROLA ARIANNA  - ICELAB S.S.D S.R.L PRIMAVERA 2007 FEM 1 Tappa  
13 13 BERTOLINI SARA  - ICELAB S.S.D S.R.L PRIMAVERA 2007 FEM 2 Tappa CONVOCABILE
14 14 MIGLIORANZI ILARIA  - ARTISTICO GHIACCIO ASIAGO  PRIMAVERA 2007 FEM 2 Tappa CONVOCABILE
15 15 DALL'OGLIO GIULIA  - ARTISTICO GHIACCIO ASIAGO  PRIMAVERA 2007 FEM 2 Tappa CONVOCABILE
16 16 DAL SASSO MARIA  - ARTISTICO GHIACCIO ASIAGO  PRIMAVERA 2007 FEM 2 Tappa CONVOCABILE
17 17 TARANTO LUDOVICA  - A.S.D. TIBURGHIACCIO S.R.L. SPORTIVA DILETTANTISTICA PRIMAVERA 2007 FEM 2 Tappa CONVOCABILE
18 18 SCOTTI MARIA   - ICE ANGELS FELTRE  PRIMAVERA 2007 FEM 2 Tappa CONVOCABILE
1 1 BARUCCHI GIULIA  - ICE CLUB TORINO A.S.D. PRIMAVERA 2008 FEM 1 Tappa CONVOCABILE
2 2 URSINO ANNALISA  - ICE CLUB TORINO A.S.D. PRIMAVERA 2008 FEM 1 Tappa CONVOCABILE
3 3 PORTA VANESSA  - ASGA COMO PRIMAVERA 2008 FEM 1 Tappa CONVOCABILE
4 4 COLAGROSSO GIULIA  - ICE CLUB TORINO A.S.D. PRIMAVERA 2008 FEM 1 Tappa CONVOCABILE
5 5 CENICCOLA LETIZIA  - VARESE GHIACCIO  PRIMAVERA 2008 FEM 1 Tappa CONVOCABILE
6 6 DI BARI SUSANNA  - ARTISTIQUE H.I.L VALLEE D'AOSTE PRIMAVERA 2008 FEM 1 Tappa CONVOCABILE
7 7 PROIETTI SOFIA  - P.A.T. PATTINATORI ARTISTICI TORINO PRIMAVERA 2008 FEM 1 Tappa  
8 8 GIRARDI ELETTRA  - ICE CLUB TORINO A.S.D. PRIMAVERA 2008 FEM 1 Tappa  
9 9 IASELLI GINEVRA  - AGORA' SKATING TEAM SSDRL PRIMAVERA 2008 FEM 1 Tappa  
10 10 ALESSANDRA MAYA  - ICELAB S.S.D S.R.L PRIMAVERA 2008 FEM 1 Tappa  
11 11 MERRONE MELISSA  - ICE CLUB TORINO A.S.D. PRIMAVERA 2008 FEM 1 Tappa  
12 12 CISTERNINO ALICE  - ICELAB S.S.D S.R.L PRIMAVERA 2008 FEM 1 Tappa  
13 13 DE NARDIN LINDA  - ICE ANGELS FELTRE  PRIMAVERA 2008 FEM 2 Tappa CONVOCABILE
14 14 SCHIAVON CAMILLA  - ARTISTICO GHIACCIO ASIAGO  PRIMAVERA 2008 FEM 2 Tappa CONVOCABILE
15 15 TROI DARIA  - ICE ANGELS FELTRE  PRIMAVERA 2008 FEM 2 Tappa CONVOCABILE
16 16 DALL'OGLIO MARIA  - ARTISTICO GHIACCIO ASIAGO  PRIMAVERA 2008 FEM 2 Tappa CONVOCABILE
17 17 RIZZELLO SOFIA  - ARTISTICO GHIACCIO ASIAGO  PRIMAVERA 2008 FEM 2 Tappa CONVOCABILE
18 18 GUERRIERI LUDOVICA  - A.S.D. TIBURGHIACCIO S.R.L. SPORTIVA DILETTANTISTICA PRIMAVERA 2008 FEM 2 Tappa CONVOCABILE
1 1 DOSSENA NIKITA  - ICE CLUB TORINO A.S.D. PRIMAVERA MAS 1 Tappa CONVOCABILE
2      - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE PRIMAVERA MAS 2 Tappa  
3      - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE PRIMAVERA MAS 2 Tappa  
4      - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE PRIMAVERA MAS 2 Tappa  
5      - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE PRIMAVERA MAS 2 Tappa  
6      - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE PRIMAVERA MAS 2 Tappa  
7      - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE PRIMAVERA MAS 2 Tappa  
8      - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE PRIMAVERA MAS 2 Tappa  
9      - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE PRIMAVERA MAS 2 Tappa  
10      - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE PRIMAVERA MAS 2 Tappa  
11      - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE PRIMAVERA MAS 2 Tappa  
12      - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE PRIMAVERA MAS 2 Tappa  
13      - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE PRIMAVERA MAS 2 Tappa  
14      - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE PRIMAVERA MAS 2 Tappa  
15      - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE PRIMAVERA MAS 2 Tappa  
16      - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE PRIMAVERA MAS 2 Tappa  
17      - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE PRIMAVERA MAS 2 Tappa  
18      - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE PRIMAVERA MAS 2 Tappa  
1 1 MOSCA BARBERIS ZOE  - SKATING CLUB COURMAYEUR PULCINI FEM 1 Tappa CONVOCABILE
2 2 DONATI LUCIA  - ICE CLUB TORINO A.S.D. PULCINI FEM 1 Tappa CONVOCABILE
3 3 SANTIA' MARTINA  - ICE CLUB TORINO A.S.D. PULCINI FEM 1 Tappa CONVOCABILE
4 4 GIDARI MIA  - AGORA' SKATING TEAM SSDRL PULCINI FEM 1 Tappa CONVOCABILE
5 5 FRAGNITO MIAH  - AGORA' SKATING TEAM SSDRL PULCINI FEM 1 Tappa CONVOCABILE
6 6 LO CASCIO REBECCA   - ICELAB S.S.D S.R.L PULCINI FEM 1 Tappa CONVOCABILE
7 7 D'OSTILIO ALICE  - AGORA' SKATING TEAM SSDRL PULCINI FEM 1 Tappa  
8 8 SIGNOROTTO  DIRCE DIANA  - ICELAB S.S.D S.R.L PULCINI FEM 1 Tappa  
9      - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE PULCINI FEM 2 Tappa  
10      - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE PULCINI FEM 2 Tappa  
11      - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE PULCINI FEM 2 Tappa  
12      - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE PULCINI FEM 2 Tappa  
13      - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE PULCINI FEM 2 Tappa  
14      - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE PULCINI FEM 2 Tappa  
15      - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE PULCINI FEM 2 Tappa  
16      - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE PULCINI FEM 2 Tappa  
17      - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE PULCINI FEM 2 Tappa  
18      - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE PULCINI FEM 2 Tappa  
1 1 BERRUTO FEDERICO  - P.A.T. PATTINATORI ARTISTICI TORINO PULCINI MAS 1 Tappa CONVOCABILE
2 2 SALVONI ALBERTO  - AGORA' SKATING TEAM SSDRL PULCINI MAS 1 Tappa CONVOCABILE
1 1 MEMOLA ANNA  - AGORA' SKATING TEAM SSDRL SENIOR FEM 1 Tappa CONVOCABILE
2 2 PAPARELLA DELIA  - P.A.T. PATTINATORI ARTISTICI TORINO SENIOR FEM 1 Tappa CONVOCABILE
3 3 PEIRETTI MARTA  - P.A.T. PATTINATORI ARTISTICI TORINO SENIOR FEM 1 Tappa CONVOCABILE
4 4 ANZIVINO SARA  - POLISPORTIVA SPORTINCONTRO TORINO SENIOR FEM 1 Tappa CONVOCABILE
5 5 BODRONE  SARA  - P.A.T. PATTINATORI ARTISTICI TORINO SENIOR FEM 1 Tappa CONVOCABILE
6 6 VIANO  GIULIA  - ASD PROGETTO SPORT DI BORGATA SENIOR FEM 1 Tappa CONVOCABILE
7 7 BISIGNANI GIORGIA  - P.A.T. PATTINATORI ARTISTICI TORINO SENIOR FEM 1 Tappa  
8 8 CASALE ANNA  - ICELAB S.S.D S.R.L SENIOR FEM 1 Tappa  
9 9 SASSI ALTEA  - ICELAB S.S.D S.R.L SENIOR FEM 1 Tappa  
10 10 BANDINI LINDA  - A.S.D. LIBERTASGHIACCIO TO PINEROLO VALPELLICE SENIOR FEM 1 Tappa  
11 11 PIPPO ELENA  - POLISPORTIVA SPORTINCONTRO TORINO SENIOR FEM 1 Tappa  
12 12 MARCOLLI GAIA  - VARESE GHIACCIO  SENIOR FEM 1 Tappa  
13 13 STRAZZABOSCO SILVIA  - SUN SKATING CLUB ASD SENIOR FEM 2 Tappa CONVOCABILE
14 14 INCARDONA  ELISABETTA  - ICELAB S.S.D S.R.L SENIOR FEM 2 Tappa CONVOCABILE
15 15 ZAMPIERI GIORGIA  - ARTISTICO GHIACCIO ASIAGO  SENIOR FEM 2 Tappa CONVOCABILE
16 16 BONACORSI CANTELLI BEATRICE  - SUN SKATING CLUB ASD SENIOR FEM 2 Tappa CONVOCABILE
17      - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE SENIOR FEM 2 Tappa  
18      - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE SENIOR FEM 2 Tappa  
1 1 VANZ ALBERTO  - ICELAB S.S.D S.R.L SENIOR MAS 1 Tappa CONVOCABILE
2 2 OFFSAS GUIDO ADALBERTO  - ICELAB S.S.D S.R.L SENIOR MAS 1 Tappa CONVOCABILE
3 3 VECCHIONE FABIO  - ASD PROGETTO SPORT DI BORGATA SENIOR MAS 1 Tappa CONVOCABILE
4 4 CAFARO NICOLO'  - P.A.T. PATTINATORI ARTISTICI TORINO SENIOR MAS 1 Tappa CONVOCABILE
5 5 SOLARI EDGAR ERIC  - ASD SPORTING CLUB PINEROLO SENIOR MAS 1 Tappa CONVOCABILE
6      - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE SENIOR MAS 2 Tappa  
7      - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE SENIOR MAS 2 Tappa  
8      - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE SENIOR MAS 2 Tappa  
9      - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE SENIOR MAS 2 Tappa  
10      - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE SENIOR MAS 2 Tappa  
11      - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE SENIOR MAS 2 Tappa  
12      - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE SENIOR MAS 2 Tappa  
13      - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE SENIOR MAS 2 Tappa  
14      - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE SENIOR MAS 2 Tappa  
15      - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE SENIOR MAS 2 Tappa  
16      - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE SENIOR MAS 2 Tappa  
17      - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE SENIOR MAS 2 Tappa  
18      - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE SENIOR MAS 2 Tappa  
1 1 GARDINI CAMILLA  - AGORA' SKATING TEAM SSDRL DEBUTTANTI 2005 FEM 1 Tappa CONVOCABILE
2 2 FERRARO GIULIA  - ICE CLUB TORINO A.S.D. DEBUTTANTI 2005 FEM 1 Tappa CONVOCABILE
3 3 LALIA MICOL  - VARESE GHIACCIO  DEBUTTANTI 2005 FEM 1 Tappa CONVOCABILE
4 4 MINO CHIARA  - AGORA' SKATING TEAM SSDRL DEBUTTANTI 2005 FEM 1 Tappa CONVOCABILE
5 5 DESTEFANO ALESSIA  - POLISPORTIVA SPORTINCONTRO TORINO DEBUTTANTI 2005 FEM 1 Tappa CONVOCABILE
6 6 OTTONELLI ILARIA  - ARTISTIQUE H.I.L VALLEE D'AOSTE DEBUTTANTI 2005 FEM 1 Tappa CONVOCABILE
7 7 LONGHINI LUDOVICA  - ICELAB S.S.D S.R.L DEBUTTANTI 2005 FEM 1 Tappa  
8 8 PELUSO ALICE  - ICELAB S.S.D S.R.L DEBUTTANTI 2005 FEM 1 Tappa  
9 9 MIGNANI GRETA  - AGORA' SKATING TEAM SSDRL DEBUTTANTI 2005 FEM 1 Tappa  
10 10 GALLELLI GIORGIA  - ICELAB S.S.D S.R.L DEBUTTANTI 2005 FEM 1 Tappa  
11 11 DI LORENZO BENEDETTA  - ICELAB S.S.D S.R.L DEBUTTANTI 2005 FEM 1 Tappa  
12 12 TRABUCCHI BENEDETTA MARIA   - AGORA' SKATING TEAM SSDRL DEBUTTANTI 2005 FEM 1 Tappa  
13 13 PIASENTINI ELENA  - 2001 S.R.L. S.S.D. DEBUTTANTI 2005 FEM 2 Tappa CONVOCABILE
14 14 NICOLETTI  CHIARA  - 2001 S.R.L. S.S.D. DEBUTTANTI 2005 FEM 2 Tappa CONVOCABILE
15 15 RIGONI AURORA  - ARTISTICO GHIACCIO ASIAGO  DEBUTTANTI 2005 FEM 2 Tappa CONVOCABILE
16 16 LUCARINI MARTINA  - A.S.D. TIBURGHIACCIO S.R.L. SPORTIVA DILETTANTISTICA DEBUTTANTI 2005 FEM 2 Tappa CONVOCABILE
17 17 MARTELLO GIULIA  - ARTISTICO GHIACCIO ASIAGO  DEBUTTANTI 2005 FEM 2 Tappa CONVOCABILE
18 18 CICCO OXANA  - ICELAB S.S.D S.R.L DEBUTTANTI 2005 FEM 2 Tappa CONVOCABILE
1 1 BODRONE ANNA  - P.A.T. PATTINATORI ARTISTICI TORINO DEBUTTANTI 2006 FEM 1 Tappa CONVOCABILE
2 2 FOIS VIOLA  - ICE CLUB TORINO A.S.D. DEBUTTANTI 2006 FEM 1 Tappa CONVOCABILE
3 3 VISKARE GRETA  - VARESE GHIACCIO  DEBUTTANTI 2006 FEM 1 Tappa CONVOCABILE
4 4 ROSANI GINEVRA  - ICELAB S.S.D S.R.L DEBUTTANTI 2006 FEM 1 Tappa CONVOCABILE
5 5 ACCOSSATO  GRETA  - ICE CLUB TORINO A.S.D. DEBUTTANTI 2006 FEM 1 Tappa CONVOCABILE
6 6 GEREMIA ELENA  - ICELAB S.S.D S.R.L DEBUTTANTI 2006 FEM 1 Tappa CONVOCABILE
7 7 PUTAGGIO GAIA  - P.A.T. PATTINATORI ARTISTICI TORINO DEBUTTANTI 2006 FEM 1 Tappa  
8 8 FROVA MARGHERITA  - AGORA' SKATING TEAM SSDRL DEBUTTANTI 2006 FEM 1 Tappa  
9 9 MOGLIOTTI SOFIA  - P.A.T. PATTINATORI ARTISTICI TORINO DEBUTTANTI 2006 FEM 1 Tappa  
10 10 ANDREOLETTI CHIARA  - A.S.D. PATTINATORI GHIACCIO VARESE DEBUTTANTI 2006 FEM 1 Tappa  
11 11 SECOLO MARIA  - AGORA' SKATING TEAM SSDRL DEBUTTANTI 2006 FEM 1 Tappa  
12 12 SANGYE LHANZAY  - ICE CLUB TORINO A.S.D. DEBUTTANTI 2006 FEM 1 Tappa  
13 13 PIASENTINI ALESSIA  - 2001 S.R.L. S.S.D. DEBUTTANTI 2006 FEM 2 Tappa CONVOCABILE
14 14 CARUCCI GINEVRA  - A.S.D. TIBURGHIACCIO S.R.L. SPORTIVA DILETTANTISTICA DEBUTTANTI 2006 FEM 2 Tappa CONVOCABILE
15 15 RIGONI GIORGIA  - SPORTIVI GHIACCIO ASIAGO A.S.D. PATTINAGGIO DI FIGURA DEBUTTANTI 2006 FEM 2 Tappa CONVOCABILE
16 16 GRIGOLETTO LUCREZIA  - ARTISTICO GHIACCIO ASIAGO  DEBUTTANTI 2006 FEM 2 Tappa CONVOCABILE
17 17 PILATI SARA  - SPORTIVI GHIACCIO ASIAGO A.S.D. PATTINAGGIO DI FIGURA DEBUTTANTI 2006 FEM 2 Tappa CONVOCABILE
18 18 DALL'OGLIO GIORGIA  - ARTISTICO GHIACCIO ASIAGO  DEBUTTANTI 2006 FEM 2 Tappa CONVOCABILE
1 1 GIACCONE LUCA  - ICE CLUB TORINO A.S.D. DEBUTTANTI MAS 1 Tappa CONVOCABILE
2 2 BARBESINO  MICHELE  - VARESE GHIACCIO  DEBUTTANTI MAS 1 Tappa CONVOCABILE
3 3 MASCIA LORENZO  - ASD SPORTING CLUB PINEROLO DEBUTTANTI MAS 1 Tappa CONVOCABILE
4 4 BARISON TOMMASO  - SPORT GHIACCIO MEZZALUNA SSD ARL DEBUTTANTI MAS 2 Tappa CONVOCABILE
5 5 CATTARIN LORENZO  - 2001 S.R.L. S.S.D. DEBUTTANTI MAS 2 Tappa CONVOCABILE
6 6    - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE DEBUTTANTI MAS 2 Tappa  
7 7    - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE DEBUTTANTI MAS 2 Tappa  
8 8    - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE DEBUTTANTI MAS 2 Tappa  
9 9    - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE DEBUTTANTI MAS 2 Tappa  
10 10    - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE DEBUTTANTI MAS 2 Tappa  
11 11    - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE DEBUTTANTI MAS 2 Tappa  
12 12    - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE DEBUTTANTI MAS 2 Tappa  
13 13    - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE DEBUTTANTI MAS 2 Tappa  
14 14    - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE DEBUTTANTI MAS 2 Tappa  
15 15    - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE DEBUTTANTI MAS 2 Tappa  
16 16    - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE DEBUTTANTI MAS 2 Tappa  
17 17    - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE DEBUTTANTI MAS 2 Tappa  
18 18    - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE DEBUTTANTI MAS 2 Tappa  
1 1 ROGGERONE MICHELLE  - ICE CLUB GENOVA A.S.D. NOVIZI 2004 FEM 1 Tappa CONVOCABILE
2 2 CAVASIN CARLOTTA  - 2001 S.R.L. S.S.D. NOVIZI 2004 FEM 1 Tappa CONVOCABILE
3 3 SEMERARO  GIULIA  - P.A.T. PATTINATORI ARTISTICI TORINO NOVIZI 2004 FEM 1 Tappa CONVOCABILE
4 4 FRIGO GIULIA  - A.S.D. PATTINATORI GHIACCIO VARESE NOVIZI 2004 FEM 1 Tappa CONVOCABILE
5 5 BULGHERONI  LUCIA  - VARESE GHIACCIO  NOVIZI 2004 FEM 1 Tappa CONVOCABILE
6 6 DE LUIGI ERICA  - AGORA' SKATING TEAM SSDRL NOVIZI 2004 FEM 1 Tappa CONVOCABILE
7 7 PRATO FRANCESCA  - ICE CLUB TORINO A.S.D. NOVIZI 2004 FEM 1 Tappa  
8 8 TONDO MICOL  - AGORA' SKATING TEAM SSDRL NOVIZI 2004 FEM 1 Tappa  
9 9 BAUD BEATRICE  - P.A.T. PATTINATORI ARTISTICI TORINO NOVIZI 2004 FEM 1 Tappa  
10 10 LIBOA' NICOLE  - P.A.T. PATTINATORI ARTISTICI TORINO NOVIZI 2004 FEM 1 Tappa  
11 11 GAIDANO  IRENE  - P.A.T. PATTINATORI ARTISTICI TORINO NOVIZI 2004 FEM 1 Tappa  
12 12 COLETTO ALICE  - A.S.D. PATTINATORI GHIACCIO VARESE NOVIZI 2004 FEM 1 Tappa  
13 13 BERTOLINI MARTINA  - ICELAB S.S.D S.R.L NOVIZI 2004 FEM 2 Tappa CONVOCABILE
14 14 BONAN CRISTINA  - ICE ANGELS FELTRE  NOVIZI 2004 FEM 2 Tappa CONVOCABILE
15 15 TAGLIARO LUDOVICA  - SUN SKATING CLUB ASD NOVIZI 2004 FEM 2 Tappa CONVOCABILE
16 16 BUSO  MARGHERITA  - 2001 S.R.L. S.S.D. NOVIZI 2004 FEM 2 Tappa CONVOCABILE
17 17 SABA VALENTINA  - ARTISTICO GHIACCIO ASIAGO  NOVIZI 2004 FEM 2 Tappa CONVOCABILE
18 18 AGOSTINI GRETA  - 2001 S.R.L. S.S.D. NOVIZI 2004 FEM 2 Tappa CONVOCABILE
1 1 MUSSO MARCO  - P.A.T. PATTINATORI ARTISTICI TORINO NOVIZI MAS 1 Tappa CONVOCABILE
2 2 POLI GIOVANNI  - ICELAB S.S.D S.R.L NOVIZI MAS 1 Tappa CONVOCABILE
3      - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE NOVIZI MAS 2 Tappa  
4      - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE NOVIZI MAS 2 Tappa  
5      - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE NOVIZI MAS 2 Tappa  
6      - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE NOVIZI MAS 2 Tappa  
7      - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE NOVIZI MAS 2 Tappa  
8      - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE NOVIZI MAS 2 Tappa  
9      - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE NOVIZI MAS 2 Tappa  
10      - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE NOVIZI MAS 2 Tappa  
11      - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE NOVIZI MAS 2 Tappa  
12      - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE NOVIZI MAS 2 Tappa  
13      - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE NOVIZI MAS 2 Tappa  
14      - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE NOVIZI MAS 2 Tappa  
15      - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE NOVIZI MAS 2 Tappa  
16      - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE NOVIZI MAS 2 Tappa  
17      - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE NOVIZI MAS 2 Tappa  
18      - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE NOVIZI MAS 2 Tappa  
1 1 MARANGONI BIANCA  - AGORA' SKATING TEAM SSDRL NOVIZI 2003 FEM 1 Tappa CONVOCABILE
2 2 NERI ELEONORA  - POLISPORTIVA SPORTINCONTRO TORINO NOVIZI 2003 FEM 1 Tappa CONVOCABILE
3 3 BATTISTUTTA LAYOUR  - AGORA' SKATING TEAM SSDRL NOVIZI 2003 FEM 1 Tappa CONVOCABILE
4 4 TRABUCCHI LUCREZIA MARIA   - AGORA' SKATING TEAM SSDRL NOVIZI 2003 FEM 1 Tappa CONVOCABILE
5 5 LORUSSO ALESSIA  - ICELAB S.S.D S.R.L NOVIZI 2003 FEM 1 Tappa CONVOCABILE
6 6 PAULUZZI MARTINA  - P.A.T. PATTINATORI ARTISTICI TORINO NOVIZI 2003 FEM 1 Tappa CONVOCABILE
7 7 ROSSETTI SARA  - P.A.T. PATTINATORI ARTISTICI TORINO NOVIZI 2003 FEM 1 Tappa  
8 8 NETTUNO MARIANEVE  - ICELAB S.S.D S.R.L NOVIZI 2003 FEM 1 Tappa  
9 9 RACCA JUSTINE  - ICE CLUB TORINO A.S.D. NOVIZI 2003 FEM 1 Tappa  
10 10 DELPERO IRENE  - P.A.T. PATTINATORI ARTISTICI TORINO NOVIZI 2003 FEM 1 Tappa  
11 11 PAONESSA LUDOVICA  - AGORA' SKATING TEAM SSDRL NOVIZI 2003 FEM 1 Tappa  
12 12 PASTORI GIOSIANA  - AGORA' SKATING TEAM SSDRL NOVIZI 2003 FEM 1 Tappa  
13 13 CORA'  GIULIA  - SPORTIVI GHIACCIO ASIAGO A.S.D. PATTINAGGIO DI FIGURA NOVIZI 2003 FEM 2 Tappa CONVOCABILE
14 14 MICHETTI SOPHIA  - A.S.D. TIBURGHIACCIO S.R.L. SPORTIVA DILETTANTISTICA NOVIZI 2003 FEM 2 Tappa CONVOCABILE
15 15 MALACARNE SVEVA  - ICE ANGELS FELTRE  NOVIZI 2003 FEM 2 Tappa CONVOCABILE
16 16 REBESCHINI LETIZIA  - ARTISTICO GHIACCIO ASIAGO  NOVIZI 2003 FEM 2 Tappa CONVOCABILE
17 17 BIACOLI AZZURRA  - ICE ANGELS FELTRE  NOVIZI 2003 FEM 2 Tappa CONVOCABILE
18 18 PULICI ALICE  - ICELAB S.S.D S.R.L NOVIZI 2003 FEM 2 Tappa CONVOCABILE
1 1 COCIU  EKATERINA  - P.A.T. PATTINATORI ARTISTICI TORINO ORSETTI 2009 FM 1 Tappa CONVOCABILE
2 2 SOLDATI BEATRICE  - AGORA' SKATING TEAM SSDRL ORSETTI 2009 FM 1 Tappa CONVOCABILE
3 3 VACCARO FEDERICA   - AGORA' SKATING TEAM SSDRL ORSETTI 2009 FM 1 Tappa CONVOCABILE
4 4 CARRARO  GINEVRA  - ICELAB S.S.D S.R.L ORSETTI 2009 FM 1 Tappa CONVOCABILE
5 5 MAPELLI ANITA  - ASGA COMO ORSETTI 2009 FM 1 Tappa CONVOCABILE
6 6 MARTINELLI MAIA  - ASGA COMO ORSETTI 2009 FM 1 Tappa CONVOCABILE
7 7 CASTELLAZZI  EMMA  - ICELAB S.S.D S.R.L ORSETTI 2009 FM 1 Tappa  
8 8 GABINO CANOVA  FEDERICA  - P.A.T. PATTINATORI ARTISTICI TORINO ORSETTI 2009 FM 1 Tappa  
9 9 PICOZZI  NORA  - ICELAB S.S.D S.R.L ORSETTI 2009 FM 1 Tappa  
10 9 MARGUTTI  CAROLINA  - ICELAB S.S.D S.R.L ORSETTI 2009 FM 1 Tappa  
11 11 BOSCHETTI ILENIA  - A.S.D. PATTINATORI GHIACCIO VARESE ORSETTI 2009 FM 1 Tappa  
12 12 RACHIELE REBECCA  - VARESE GHIACCIO  ORSETTI 2009 FM 1 Tappa  
13 13 SABA MARIA GIOVANNA  - ARTISTICO GHIACCIO ASIAGO  ORSETTI 2009 FM 2 Tappa CONVOCABILE
14 14 REBESCHINI GRETA  - ARTISTICO GHIACCIO ASIAGO  ORSETTI 2009 FM 2 Tappa CONVOCABILE
15 15 ROTA SOFIA  - 2001 S.R.L. S.S.D. ORSETTI 2009 FM 2 Tappa CONVOCABILE
16 16 BOCCHIA GRETA  - ARTISTICO GHIACCIO ASIAGO  ORSETTI 2009 FM 2 Tappa CONVOCABILE
17 17 GESSI LUCIA  - ARTISTICO GHIACCIO ASIAGO  ORSETTI 2009 FM 2 Tappa CONVOCABILE
18 18 MARCER ALICE  - ICE ANGELS FELTRE  ORSETTI 2009 FM 2 Tappa CONVOCABILE
1 1 SOLDATI ARIANNA  - AGORA' SKATING TEAM SSDRL ORSETTI 2010 FEM 1 Tappa CONVOCABILE
2 2 LUCECCHINI LAVINIA  - ASGA COMO ORSETTI 2010 FEM 1 Tappa CONVOCABILE
3 3 CANCEDDA MILA REBECCA   - AGORA' SKATING TEAM SSDRL ORSETTI 2010 FEM 1 Tappa CONVOCABILE
4 4 DESII VIRGINIA  - ICELAB S.S.D S.R.L ORSETTI 2010 FEM 1 Tappa CONVOCABILE
5 5 FONTANA SOFIA  - ICE CLUB TORINO A.S.D. ORSETTI 2010 FEM 1 Tappa CONVOCABILE
6 6 ARDISSONE LUCREZIA  - P.A.T. PATTINATORI ARTISTICI TORINO ORSETTI 2010 FEM 1 Tappa CONVOCABILE
7 7 FAVERIO ALICE  - ASGA COMO ORSETTI 2010 FEM 1 Tappa  
8 8 RICCHIARDI MATILDE  - ASD SPORTING CLUB PINEROLO ORSETTI 2010 FEM 1 Tappa  
9 9 DI PAOLO MARTA  - POLISPORTIVA SPORTINCONTRO TORINO ORSETTI 2010 FEM 1 Tappa  
10 10 SUDATI ASIA  - SKATING CLUB COURMAYEUR ORSETTI 2010 FEM 1 Tappa  
11 11 SEIA REBECCA  - P.A.T. PATTINATORI ARTISTICI TORINO ORSETTI 2010 FEM 1 Tappa  
12 12 MICCOLIS  BEATRICE  - ICELAB S.S.D S.R.L ORSETTI 2010 FEM 1 Tappa  
13 13 MIOTTO FRANCESCA  - ICE ANGELS FELTRE  ORSETTI 2010 FEM 2 Tappa CONVOCABILE
14 14 CASINELLI MARTA  - A.S.D. TIBURGHIACCIO S.R.L. SPORTIVA DILETTANTISTICA ORSETTI 2010 FEM 2 Tappa CONVOCABILE
15      - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE ORSETTI 2010 FEM 2 Tappa  
16      - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE ORSETTI 2010 FEM 2 Tappa  
17      - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE ORSETTI 2010 FEM 2 Tappa  
18      - POSTO DISPONIBILE PER LA FINALE ORSETTI 2010 FEM 2 Tappa  
1 1 ALBRIZZI GIORGIO  - ICE ANGELS FELTRE  ORSETTI MAS 2 Tappa CONVOCABILE
2 2 BONAN GABRIELE  - ICE ANGELS FELTRE  ORSETTI MAS 2 Tappa CONVOCABILE